Это интересно

Microsoft напомнила о недостатках Google в новом ролике

Microsoft напомнила о недостатках Google в новом роликеКомпания Microsoft продолжает свою «разрушительную» деятельность в отношении конкурентов, которая выражается в выпуске ряда рекламных видеороликов, отражающих слабые стороны тех или иных их продуктов. Еще в прошлом году Microsoft подвергла троллингу компанию Google, запустив кампанию «Don’t Get Scroogled», целью которой стала демонстрация наиболее спорных и неэффективных сервисов Google. Очередной видеоролик приурочен к проведению конференции Google I/O, на которой крупнейший поисковик по привычке рассказывает о своих успехах, традиционно обходя острые и неудобные вопросы.

Microsoft напомнила о недостатках Google в новом ролике

Новое видео начинается словами «Google Chrome отслеживает все и везде». Microsoft говорит о том, что это сделано для показа рекламы, тотальной монетизации сервисов и еще большего обогащения Google. Google следит за пользователями в пути, на работе, дома и даже в больнице. Google знает кому вы звоните, что ищите, о чем читаете и с кем разговариваете. И наконец, Google знает все об устройствах, на которых вы работаете, начиная со смартфона и кончая персональными компьютерами. И на всем этом компания зарабатывает деньги, не спрашивая у вас разрешения и не считаясь с вашим мнением. Таков лейтмотив данного ролика, который мы предлагаем вам посмотреть и дать свою оценку материалам, которые в нем представлены.

Автор: Влад Кулиев
18.05.2013 (19:41)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.