Зеленые технологии

Скутер Hammacher Schlemmer с электродвигателем и самобалансировкой

Скутер Hammacher Schlemmer с электродвигателем и самобалансировкойОчередной оригинальный электроскутер Hammacher Schlemmer позволяет не только получить заветную маневренность и свободу передвижения в жестких условиях городского трафика, но и обеспечить максимально комфортный режим управления транспортным средством. Дело в том, что его конструкторы позаботились о внедрении в конструкцию самобалансирующей системы, которая не допустит столкновений и падений скутера практически в любых условиях.

Скутер Hammacher Schlemmer с электродвигателем и самобалансировкой

Модель скутера Hammacher Schlemmer обойдется покупателям всего в 2700 долларов, тогда как его ближайшие конкуренты, такие как Segway, стоят не менее 5 тыс долларов, а более крупные электрокары типа С-1 от Lit Motors и того больше – до 12-14 тыс долларов. В то же время, новинка обладает завидной компактностью и в собранном виде умещается в багажнике миниатюрного Smart’а. Для управления движением вперед и назад достаточно использовать наклоны, а повороты осуществляются с помощью руля. Двигатель скутера 500-ваттный, позволяющий развивать скорость до 20 км/ч и двигаться в таком режиме не менее 2 часов без подзарядки. Аккумулятор заряжается всего за три часа, а максимальный вес водителя ограничен 113 килограммами.

Скутер Hammacher Schlemmer с электродвигателем и самобалансировкой
Автор: Влад Кулиев
18.05.2013 (20:35)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.