Приложения для Android

Kingdom Rush – защищаем королевство от вражеских орд

Kingdom Rush – защищаем королевство от вражеских ордВеликолепная графика и захватывающие бои ждут вас в очередной реализации очередной игры жанра Tower Defense, получившей название Kingdom Rush. Отметим, что разработчики уже порадовали пользователей iOS, а теперь очередь дошла и до владельцев Android-гаджетов.

Kingdom Rush – защищаем королевство от вражеских орд

Kingdom Rush можно смело назвать одной из лучших игр данного жанра, у которой есть все шансы стать настоящим хитом среди подобных приложений. Пользователей ждут увлекательные сражения с многочисленными врагами, которые будут продвигаться по дорогам вашего королевства, стремясь разрушить его во что бы то ни стало. Более 40 различных вражеских юнитов будут пытаться прорвать вашу оборону, составленную из самых разных башен и храбрых героев, грудью ставших на защиту родного королевства. В этом вам помогут более 30 апгрейдов и дополнительных функций, призванных усилить оборону. Противник так же не останется в долгу, посылая все более сильных юнитов, включая огромных боссов, убить которых будет очень сложно.

Что и говорить, игра получилась красочной и невероятно интересной, что вполне оправдывает ее небольшую стоимость, которая составляет всего 2 доллара. Если же вы все еще сомневаетесь, то обязательно попробуйте специальную демо-версию, которая доступна в сети Интернет.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Kingdom Rush"
Цена: $2

Автор: Влад Кулиев
21.05.2013 (16:16)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.