Приложения для iOS

Best IQ Test Pro – отличная разминка для мозга

Best IQ Test Pro – отличная разминка для мозгаОригинальная головоломка Best IQ Test Pro заставит вас поломать голову над ее изощренными задачками, которые словно специально созданы для того, чтобы поставить в тупик даже самого смекалистого и умного пользователя. Среди вопросов, которые будет задавать вам программа, не будет ни одного, который бы давал возможность ответить однозначно и без ошибки. Готовьтесь к настоящему мозговому штурму и помните, что программа очень любит заковыристые вопросы и задания с подвохом.

Best IQ Test Pro – отличная разминка для мозга

Но кроме обычных вопросов, вас ждут и другие головоломные задания, в ходе которых игроку предстоит проявить смекалку, чтобы решить их, ведь вам придется искать и двигать предметы, улавливать острым зрением почти невидимые предметы и даже трясти свой смартфон, чтобы добраться до конечной цели. Порою, ваша логика будет в совершеннейшем тупике, но игра, вместо помощи, станет подкладывать вам еще более циничные задания, словно издеваясь над вами.

Best IQ Test Pro – отличная разминка для мозга

Другими словами, Best IQ Test Pro не для средних умов, хотя здесь мало быть просто умным. В игре есть и внутриигровая валюта, позволяющая получить точный ответ на заданный вопрос. Ее можно приобрести за реальные деньги или в обмен на публикацию своих результатов в социальных сетях. Разработчики выпустили и бесплатную версию игры, насчитывающую всего 30 уровней, однако от этого не ставшей менее интересной. Дерзайте и у вас обязательно получится!

Best IQ Test Pro – отличная разминка для мозга

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Best IQ Test Pro"
Цена: 33 р.

Автор: Влад Кулиев
21.05.2013 (16:24)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.