Мобильные телефоны

Концепт игрового смартфона Nintendo

Концепт игрового смартфона NintendoДизайнеры любят домысливать за производителей электронных гаджетов, как будет выглядеть та или иная модель, которая только находится в разработке или даже в умах своих создателей. В силах дизайнеров придать ей такой вид и начинку, которые бы сделали ее по-настоящему креативной и современной.

Концепт игрового смартфона Nintendo

Так поступили сотрудники ресурса T3, которые показали концептуальную модель смартфона Nintendo, сочетающего в себе возможности телефона и игровой консоли. Внешний облик устройства достаточно сильно похож на множество продаваемых сегодня гаджетов, но изюминка смартфона в том, что с его помощью можно играть в самые разные игры, в том числе и с использование специального геймпада, превращающим телефон в полноценную игровую приставку. Смартфон Nintendo оборудован 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 точек, 2 Гб оперативной памяти и 8-ядерным процессором Snapdragon с тактовой частотой 2 ГГц. Помимо игровых возможностей, в смартфоне будут реализован и функционал для работы с многочисленными социальными сетями, который пригодится даже заядлым игрокам в перерывам между виртуальными баталиями.

Автор: Влад Кулиев
21.05.2013 (16:47)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.