Новости партнеров

Домашние алкогольные напитки с самогонным аппаратом

Домашние алкогольные напитки с самогонным аппаратом

Если вас не устраивает качество ликероводочных изделий представленных на полках супермаркетов, сейчас можно начать изготавливать собственные алкогольные напитки. Многие могут возмутиться, что самогон и, допустим, ром, это не одно и то же. Конечно, это так. Но, самогонные установки нового поколения позволяют добиться максимально чистого спирта без примесей и сивушных масел, а уже из него вы сможете сотворить настоящее произведение алкогольного искусства. Самогонный аппарат купить можно в специализированных интернет магазинах.

В целом, самогонный аппарат представляет собой установку для производства спирта, такую же, как и на заводах. Конечно, она намного меньше заводской, но вырабатывает как самогон, так и чистый 96% спирт. Размер самогонной установки отличается литражом, который она способна произвести, обычно он находиться в пределах 12-120 литров чистого спирта. Современные самогонные установки имеют удобную и продуманную модификацию, которая позволяет без труда сливать сивушные масла. Если вы живете в частном доме, и у вас на участке много растений и всевозможных плодов, вы можете самостоятельно изготавливать прекрасный коньяк, качество и вкус которого оценят все гости.

На такой агрегат цена может варьироваться в зависимости от размера, производителя и марки нержавеющей стали использованной при комплектации аппарата. Так же, могут расходиться характеристики, допустим возможность различных добавок при производстве спирта или охлаждение конечного продукта. Магазин самогонных аппаратов в Москве представит несколько отличительных вариантов, с определенными характеристиками. В любом случае, цены на самогонный аппарат вполне приемлемы и окупит себя он очень быстро, а у вас в доме будут только качественные домашние алкогольные напитки собственного производства.

Автор: Влад Кулиев
15.11.2015 (21:49)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.