Новости партнеров

Сократит ли Apple производство iPhone 6s?

Количество смартфонов серии iPhone 6s сократится.

Как сообщает vcland.ru, всемирно известная корпорация Apple намерена сократить производство смартфонов версии 6s. Такое решение было принято из-за низкого спроса на данный гаджет.

Сократит ли Apple производство iPhone 6s?

Проведенный анализ рынка спроса позволил рассчитать, какое количество смартфонов iPhone 6s будет пользоваться спросом. Так, в первом квартале будущего года планируется выпустить пятьдесят миллионов устройств, сократив почти вдвое серийное производство. Всего на будущий год запланировано выпустить чуть больше двухсот миллионов гаджетов. Такое решение не случайно, ведь именно эта модель получила статус самой худшей среди обновленных гаджетов. Хотя производитель не считает эту серии самой плохой, среди тех, что когда-либо были выпущены корпорацией Apple.

Не смотря на сниженное количество выпускаемых устройств, их численность вряд ли будет понижена из-за того, что компания реализует отремонтированные гаджеты по более низкой цене. Как сообщает источник, все бракованные телефоны, возвращающиеся в компанию, ремонтируют, упаковываются в новую коробку и поступают в продажу по более низкой цене. По качеству такие гаджеты ни чем не хуже новых, только что собранных, единственная разница – стоимость.

Стоит отметить, что слухи о полном прекращении производства iPhone 6s ни что иное как очередной миф. Эта серия смартфонов будет выпускаться, история планирует продолжение этой модели.
Тем временем Джон Винь, сотрудник Pacific Crest Securities, известный аналитик, прогнозирует сокращение производства iPhone 6s на 15%. Эти данные основываются на сведениях, предоставленных производителями микросхем, которые сказали о сокращении объема заказа. По словам другого аналитика Кэти Хьюберти, никакого спада производства iPhone 6s не будет, напротив, будет отмечаться рост спроса на 10%.

Автор: Влад Кулиев
15.11.2015 (21:50)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.