Мобильные телефоны

Первые фотографии Samsung Galaxy S IV Active

Первые фотографии Samsung Galaxy S IV ActiveБлагодаря интернет-ресурсу GSMArena, мы с вами можем полюбоваться на фотографии смартфона Samsung Galaxy S IV Active, который не был еще даже официально анонсирован. Фотографии получились неплохие и на них с легкостью можно рассмотреть некоторые составляющие устройства, с нетерпением ожидаемого многими поклонниками гаджетов Samsung.

Первые фотографии Samsung Galaxy S IV Active

На фотографиях видно, что дисплей смартфона действительно 5-дюймовый или немного меньше с разрешением 1080х1920 точек и плотностью пикселей 480 ppi, да и другие его характеристики также соответствуют предполагаемым по многочисленным слухам: четырехъядерный процессор Qualcomm с тактовой частотой 1,9 ГГц, графическое ядро Adreno 320 и 8-мегапиксельная камера со встроенной вспышкой. Напомним, что Galaxy S IV Active будет выпускаться в защищенном корпусе, а примерная дата презентации – июнь-июль текущего года.

Первые фотографии Samsung Galaxy S IV Active
Первые фотографии Samsung Galaxy S IV Active
Автор: Влад Кулиев
22.05.2013 (15:14)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.