Интернет-события и обзоры

Flickr расширяется до 1 Тб

Flickr расширяется до 1 ТбФотохостинг Flickr, принадлежащий компании Yahoo!, отметился обновлением дизайна, а кроме того, пользователи получили 1 Тб свободного дискового пространства для хранения своих фотографий. На Flickr даже подсчитали, что в количественном выражении это составляет 538 тысяч 6-мегапиксельных фотографий и 218 тысяч 16-мегапиксельных. Отметим, что бесплатные пользователи сервиса могут загружать фотографии размером до 200 Мб каждая.

Flickr расширяется до 1 Тб

Что касается видеоконтента, то его размеры ограничены 1 Гб в формате FullHD, но касается это только пользователей бесплатных аккаунтов. Появилась возможность создавать многочисленные коллекции и разграничивать права посетителей. Пользователи Pro-аккаунтов, естественно, не имеют никаких ограничений и избавлены от просмотра рекламных материалов. К сожалению, Flickr не регистрирует Pro-аккаунты с 20 мая, но позволяет продлевать их тем, кто приобрел их ранее. Помимо всего прочего, любой пользователь может купить дополнительное место для хранения данных по цене 500 долларов за 1 Тб.

Автор: Влад Кулиев
22.05.2013 (16:48)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.