Новости партнеров

Интерьерная фотосъемка: обширное портфолио мастера и условия сотрудничества

Заказать услуги интерьерной фотосъемки в России можно посредством сети интернет. Однако, среди большого разнообразия сайтов и портфолио фотографов едва ли можно найти по-настоящему качественную интерьерную фотосъемку. Формально фотокартины, на которых изображены жилые помещения, коммерческие офисы и магазины, - это часть архитектурной фотосъемки. С ходом времен интерьер отделился и стал отдельной ветвью в развитии архитектуры, которая представляет собой уже не только экстерьер помещений, но также и внутреннюю отделку и дизайн. Портфолио фотографа Вячеслава Лопатина содержит многочисленные фотографии, на которых запечатлена интерьерная съемка как частных домов, офисов, и магазинов, так и огромных архитектурных помещений коммерческого и архитектурного толка, таких как Собор Святого Петра в Риме.

Интерьерная фотосъемка: обширное портфолио мастера и условия сотрудничества

Для интерьерной фотосъемки большое значение имеет размер помещения, поэтому фотограф в ходе работы сталкивается с разными трудностями. Практически невозможно охватить большую пространства одним кадром, по этой причине мастер вынужден прибегать к уловкам и хитростям, сохранять правильную перспективу и применять профессиональные навыки, которые позволяют визуально расширить пространство и урегулировать проблемные места. Таким образом, мы получаем качественную фотосъемку практически любого интерьера - маленькой квартирки или грандиозного собора, дома с бассейном, офиса или бизнес-центра, гостиной, ванной комнаты, столовой, кинотеатра, торгового центра, мебельного салона, ресторана, детской комнаты, автозаправочной станции и многих других помещений вне зависимости от их габаритов, конфигурации и площади.

Интересно, что все фотографии, представленные на сайте фотографа, сделаны без использования дополнительных источников света. Так, можно сделать вывод, что мастерство фотографа Вячеслава Лопатина состоит в правильном и рациональном использовании естественного освещения, которое исходит из окон, а также от искусственных источников света, который располагается в помещении и является частью дизайна. Поэтому фотография демонстрирует интерьер именно так, как он был задуман дизайнером и позволяет зрителю увидеть его в тех очертания и красках, которые идеально подходят для конкретного помещения или здания. Связаться с фотографом можно посредством сайта фотографа lopatinfoto.ru. Здесь вы найдете большое портфолио и всю контактную информацию для сотрудничества.

Автор: Влад Кулиев
16.11.2015 (20:00)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.