Новости партнеров

Универсальные подарки близким на Новый год

Зачастую выбор новогоднего подарка доставляет много хлопот. Угадать, что хочет человек очень сложно, а порой и невозможно. Если дорогой или близкий вам человек, так и не намекнул, что хочет увидеть под ёлкой, то можно воспользоваться небольшим универсальным списком подарков, который порадует практически любого.

Универсальные подарки близким на Новый год

Подарок для женщины.

Большинство мужчин говорят о том, что женщинам сложно угодить в выборе подарка, но можно же схитрить. Подарочные купоны смогут решить проблему. Подарите купон на платья, нижнюю одежду, в SPA-салон или салон красоты. Главное, самому придумать, что предпочтёт половинка новую причёску или красивое платье.

Хороший вариант это украшение. Цепочка, кольцо, серьги – они могут быть золотыми или серебряными (из предпочтений самой женщины). Некоторые дамы предпочитают бижутерию, так почему бы не купить наборы или целую кучу серёжек, подвесок или колец. Это приведёт в восторг любую девушку.

Если вдруг в доме сломался фен или утюг для волос, или у вашей половинки нет того, что она хотела бы приобрести для ухода за собой (маникюрный набор, косметика и проч.), то можно зайти в любой соответствующий магазин, получить консультацию и приобрести необходимое. Но нужно быть очень осторожным в выборе косметики, если вы не знаете, что предпочитает дама, то косметическую продукцию лучше не брать. Также не нужно дарить предметы, о которых, ваша половинка не говорит вроде эпилятора или дезодоранта – это может расстроить девушку и испортить праздник.

Ни в коем случае нельзя дарить подарки, связанные с домашним бытом конечно если она сама не попросит подарить новую кастрюлю, блендер или настенные часы, например.

2. Подарок для мужчины.

Всегда нужно помнить, что мужчина в любом возрасте остаётся ребёнком исходя из этого, можно найти подарок, который понравится любому мужчине.

Футболка с необычным принтом подойдёт парню с чувством юмора, хороший кожаный ремень будет приятным подарком для человека практичного. Многие парни придут в восторг от радиоуправляемой машинки, игры для компьютера или приставки. Любителям проводить время за компьютером понравится подарок в виде многофункциональной клавиатуры или мыши. Но тут есть небольшая проблема - лучше всего как-нибудь расспросить мужчину, о его предпочтениях, потому что ошибиться очень легко.

Чтобы выбрать правильный подарок необходимо учесть множество нюансов, которые помогут не ошибиться. Но можно подобрать универсальный подарок, который порадует вашего близкого человека.

Автор: Влад Кулиев
16.11.2015 (20:37)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.