Новости партнеров

Фильм "Девушка без комплексов"

Сегодня речь пойдет об английском фильме "Девушка без комплексов", который можно посмотреть на сайте. Лет 20 тому назад, две сестры переживали развод отца с матерью. Родной отец, уверял девчонок в том, что верности не существует и чаще люди непостоянны, особенно мужчины. Им не удалось понять о чем он хотел сказать, ведь на тот момент, они были детьми. Когда одна из них стала взрослой, она поняла то, что близкий человек хотел ей тогда сказать.

Фильм

Она очень любит развлечения, у неё есть не плохое жильё, работа и верные друзья. Найти парня для неё не проблема, а скорее хобби. Она не обделена мужским вниманием и очень непостоянна. После секса, она обычно бросает партнёра и уходит по-английски не прощаясь. Её устраивает такой вариант отношений и она не собирается ничего менять. Но однажды, ей поступает заказ от босса, способный изменить всю её дальнейшую жизнь.

По плану, она должна подготовить статью об одном докторе, который помогает вылечиться знаменитым футболистам. Собственной персоной, роковая обольстительница навещает его в лечебном корпусе и ясно обозначает цель своего визита. Мужчина осознаёт, что всё это будет непросто так как она совершенно не владеет информацией и опытом в этом спорте. Девушка очень настойчива и благодаря этому качеству, он не может устоять перед ней и зовёт упрямицу на свидание.

Автор: Влад Кулиев
16.11.2015 (20:51)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.