Гаджеты и устройства для гиков

Обновлен плеер Finis Neptune с костной проводимостью звука

Обновлен плеер Finis Neptune с костной проводимостью звукаОригинальная модель аудиоплеера Neptune, производства компании Finis, получила целый ряд серьезных изменений. По мнению разработчиков, Neptune, чья работа основана на эффекте костной проводимости звука, на протяжении нескольких лет является одной из лучших моделей в своем классе, а дальнейшее развитие проекта только упрочит его лидирующие позиции.

Обновлен плеер Finis Neptune с костной проводимостью звука

В новой версии Neptune конструкция плеера была почти полностью переделана, причем это касается и тех элементов, которые непосредственно отвечают за передачу звука во внутреннее ухо через кости скул. Плеер получил 4 Гб встроенной памяти, OLED-дисплей и теперь поддерживает работу iTunes. Защита устройства способна выдержать погружение на трехметровую глубину, что выгодно отличает его от целого ряда клонов, не способных тягаться с ним по техническим характеристикам.

Автор: Влад Кулиев
24.05.2013 (16:15)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.