Компьютеры и комплектующие

Трансформируемся с Asus Transformer Book

Трансформируемся с Asus Transformer BookКомпания Asus, известная своей любовью к разного рода трансформерам, наконец-то выпустила очередное свое творение в этой области - гибридный ноутбук Asus Transformer Book. Отметим, что данная модель была анонсирована почти год тому назад, но по каким-то причинам в продаже он появился только сейчас.

Трансформируемся с Asus Transformer Book

Устройство получило 13,3-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1920х1080 точек, съемный блок клавиатуры, двухъядерный процессор Intel Core i7, 4 ГБ оперативной памяти и SSD-накопитель емкостью 128 ГБ. Таким образом, пользователи получили свободу выбора, так как гаджет с одинаковой легкостью можно использовать как планшет и как традиционный ноутбук. Вес Asus Transformer Book не превышает 0,95 кг, а его габариты составляют 34х21,3х1 см без клавиатуры и 33,8х23,9х2,5 см в комплекте с клавиатурой, при этом вес устройства увеличивается до 1,91 кг. Стоимость очередного трансформера от Asus будет установлена на уровне 1500 долларов США, но не исключено, что она может отличаться в зависимости от региона продаж.

Если Вы нуждаетесь в такой услуге, как консультация юриста онлайн, то рекомендуем Вам обратиться в юридический центр на Гороховой, 69, что в Санкт-Петербурге. Опытные специалисты помогут решить все Ваши вопросы.

Автор: Влад Кулиев
24.05.2013 (16:39)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.