Это интересно

Microsoft положила iPad на обе лопатки

Microsoft положила iPad на обе лопаткиЕсли вас спросят, что это такое: «Меньше говорит. Больше делает», то вы смело можете отвечать – планшет под управлением ОС Windows 8. Именно такой слоган использовала компания Microsoft в своей новой рекламе Windows 8, в которой принял участие планшет Apple iPad. На его долю выпала незавидная роль говорливого неудачника, тогда как планшет с Windows 8 «творил чудеса» и справлялся с задачами, на которые у iPad находился только отрицательный ответ.

Microsoft положила iPad на обе лопатки

Microsoft показала, как планшет с Windows 8 может справляться с несколькими задачами одновременно и эффективно работать с презентациями PowerPoint. В результате, iPad признал свое поражение и предложил сыграть двумя пальцами на виртуальном пианино. Последним аккордом стало сравнение цен на iPad и ASUS VivoTab Smart, в котором последний оказался на 250 долларов дешевле.

Автор: Влад Кулиев
25.05.2013 (19:42)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.