Гаджеты и устройства для гиков

Релиз Kinect 2.0 для Windows запланирован на 2014 год

Релиз Kinect 2.0 для Windows запланирован на 2014 годKinect 2.0 для Windows станет доступным большой пользовательской аудитории в 2014 году. Об этом сообщил представитель Microsoft, рассказав, что контроллер будет точно таким же, как и в случае с новым Xbox One.

Релиз Kinect 2.0 для Windows запланирован на 2014 год

Кроме того, Kinect 2.0 получит полноценную цветную камеру высокого разрешения, новейшую систему изоляции звука, которая использует сразу несколько микрофонов. Благодаря этому, станет возможным различать голос конкретного пользователя, даже если в помещении разговаривают несколько человек. Отметим, что Kinect 2.0 получил технологию Time-of-Flight, которая наделила устройство возможностью измерять время отражения отдельных фотонов от предметов и человека. Так достигается высокая точность процесса отслеживания движений пользователя, что самым положительным образом скажется на игровом процессе.

Автор: Влад Кулиев
26.05.2013 (17:43)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.