Игры

GRID 2 за 125 тыс фунтов продадут в единственном экземпляре

GRID 2 за 125 тыс фунтов продадут в единственном экземпляреСтудия Codemasters, известная разработкой и изданием целого ряда игр, совместно с компанией Briggs Automotive Company (BAC) из Великобритании представили на суд игровой общественности оригинальную версию игры GRID 2, которая уже доступна для предзаказов. Купить игру сможет только 1 человек, а причиной тому стала, если так можно выразиться, наивысшая степень эксклюзивности игры.

GRID 2 за 125 тыс фунтов продадут в единственном экземпляре

Дело в том, что вместе с диском "GRID 2: Mono Edition", единственный покупатель получит самый настоящий суперкар BAC Mono, оснащенный 2,3-литровым двигателем, позволяющим развивать максимальную скорость 274 км/ч, а до 100 км/ч разгоняться всего за 2,8 с. В дополнение ко всему, счастливый обладатель суперкара получит возможность посетить завод, где собираются спортивные автомобили, ему подарят игровую приставку Sony PlayStation 3, костюм гонщика и шлем Bell Racing, оформленный в стиле игры GRID 2. Стоимость полного комплекта единственного специального экземпляра игры составит 125 тыс фунтов стерлингов, а релиз обычной версии GRID 2 состоится уже 31 мая.

Автор: Влад Кулиев
26.05.2013 (18:11)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.