Приложения для Android

Спасти букашек в Jump Out!

Спасти букашек в Jump Out!Студия TapTapBoom Games пополнила магазин приложений Google Play своей новой разработкой под названием "Jump Out!". В игре речь пойдет о храбрых букашках, которым предстоит пройти массу испытаний, чтобы выбраться из ловушки, в которую они угодили по собственной вине. Да, излишний интерес, который насекомые проявляют к самым разным предметам, в том числе и не несущим для них никакой пользы, частенько становится причиной казусных ситуаций. Вот поэтому букашки будут путешествовать по самым разным локациям, которые созданы разработчиками игры, и пытаться найти выход.

Спасти букашек в Jump Out!

Каждый игровой уровень снабжен спасительной «дыркой», через которую насекомые смогут уйти, а игрок получит доступ на следующий уровень. Конечно, для этого нужно преодолеть целый ряд замысловатых препятствий, которые не позволят сделать все легко и быстро, но тем интереснее будет игра. К тому же, по мере развития сюжета, вы получите новых насекомых, обладающих необычными свойствами и способных значительно разнообразить игровой процесс.

Спасти букашек в Jump Out!

В общем и целом, игра, хотя и похожа на другие проекты общим принципом и игровой динамикой, все же достойна того, чтобы сразиться за жизнь букашек и проводить их домой. Графика и звук в игре отменные, а геймплей простой и интересный, что делает игру практически идеальной для спокойного времяпрепровождения после тяжелого трудового дня.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Jump Out!"
Цена: Бесплатно

На сегодняшний день застройка стендов уже не представляет такой сложности, как еще несколько лет назад. Так, компания "ДизайнПроектСтрой" изготовит для Вас стенды любой сложности. Для них действительно нет ничего невозможного.

Автор: Влад Кулиев
27.05.2013 (21:36)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.