Интернет-события и обзоры

Google просит людей быть ответственней при общении в Сети

Google просит людей быть ответственней при общении в СетиНынешняя незолотая молодежь, в одночасье получившая широчайшие технические возможности для увековечивания своих «похождений» на страницах сайтов глобальной Сети, использует представившийся ей шанс на все 100%. Тем не менее, глава Google Эрик Шмидт предостерег любителей хулиганских поступков и прочих шалостей о том, что абсолютно все данные, которые сегодня попадают в Интернет, становятся доступными для миллионов пользователей. Тем самым, молодые люди в будущем могут столкнуться с определенного рода проблемами, например, при приеме на работу или в других жизненных ситуациях. Характеристика, которую им может дать Интернет, далеко не всегда может понравиться им самим и их новым знакомым.

Google просит людей быть ответственней при общении в Сети

Эрик Шмидт привел и другой пример, в котором неодобрительно высказался о тех людях, которые, например, публикуют в Сети ультразвуковые снимки еще не родившихся детей. Делиться подробностями своей личной жизни никто не запрещает, но в некоторых моментах не стоит переходить границу, даже если она никем не контролируется. Как бы вы не относились к словам Шмидта, но определенная доля правды в них есть. Сегодня люди совершенно перестали ощущать ту грань между реальной и виртуальной жизнью, которая ранее представляла собой достаточно серьезный барьер и предполагала наличие ответственности и серьезных намерений у пользователей всемирной паутины.

На сегодняшний день довольно большой популярностью пользуется печать календарей, что позволяет создать календарь практически любого дизайна. К тому же, часто это используется при создании фирменного стиля компании, например.

Автор: Влад Кулиев
28.05.2013 (15:19)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.