Новости партнеров

Что подарить любимой: современные идеи подарков

С приближением каждого Нового года тема подарков становится очень актуальной. Наверное, нет ни одного влюбленного, который бы не задавался сейчас вопросом: что подарить.

Что подарить любимой: современные идеи подарков

Что можно подарить любимой? Какой подарок принесет радость, а какой оставит после себя шлейф разочарования? Какие модные тенденции сейчас существуют? Посетив интернет магазин подарков "giftday.ru", мы готовы поделиться с Вами своими наблюдениями.

Об этом и пойдет речь.

У каждого времени, у каждого поколения были свои идеи подарков. Углубляться в историю нет смысла. Лучше посмотреть на сегодняшний день. Какие подарки в приоритете? Неизменным, беспроигрышным и всегда уместным подарком, безусловно, будет букет цветов. Роскошным цветам будут рады все. Новая мода подразумевает и необычные букеты. Их два вида. Очень востребованы букеты из конфет и плюшевые букеты из мягких игрушек.

А вот от корзины фруктов в качестве подарка лучше отказаться. Уж очень это банальный и будничный подарок. Не все женщины его оценят.

Не стоит самому покупать и элементы гардероба для любимой. Здесь причина проста: невозможно угадать понравится ли выбранная вами вещь, подойдет ли идеально по размеру. Современный тренд в этом вопросе несколько иной. Модно нынче преподносить любимой подарочные сертификаты. Они дают возможность самой девушке сделать любую покупку, которую вы уже оплатили. Сертификаты продают многие магазины косметики, белья и одежды.

Еще один вид современных подарков - экстремальный. Подойдет он только тем девушкам, кто любит активные виды отдыха. К примеру, можно запланировать совместный прыжок с парашюта, полет на вертолете, уроки верховой езды.

Незабываемые впечатления способны оставить и путешествия. Приобретение путевки сейчас не проблема. Нужно только знать предпочтения девушки: где бы она хотела побывать. Позаботится о таком подарке необходимо заранее, ведь известно, что перед праздниками все туры быстро раскупаются.

Понравится любимой и подаренное вами золотое украшение. Как бы ни хотелось причислить этот вид подарка к банальным, все же он таковым не является. Такой подарок остается с девушкой на долгие годы и постоянно напоминает о вас.

Каждый подарок должен подбираться с учетом индивидуальных предпочтений девушки.

Не нужно откладывать покупку запланированной вещи на самый последний день. Ведь, если на прилавке ее не будет, то придется в спешке придумывать другой вариант.

Автор: Влад Кулиев
18.11.2015 (21:07)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.