Новости партнеров

Как избавиться от простуды за одну ночь?

О том, как избавиться от простуды, мы обычно задумываемся, когда уже заболеваем. Бывает так, что выздороветь надо буквально за сутки, ведь у многих людей просто нет времени на то, чтобы болеть. В таких случаях чаще всего мы употребляем различные лекарства, которые устраняют симптомы простуды, но при этом не ликвидируют саму причину ее появления. Это лишь временное решение проблемы, и велика вероятность, что простуда вернется к вам опять.

Как избавиться от простуды за одну ночь?

В подавляющем большинстве случаев, основной причиной простудных заболеваний является низкий иммунитет. В данной статье вы узнаете, как избавиться от простуды без лекарств и одновременно укрепить свой иммунитет.

Справиться с простудой поможет самый лучший лекарь, которого только можно найти. Это наш организм, который сам борется с заболеваниями, но если помочь ему, то результаты превзойдут все ожидания.

Вам понадобится большой термос с теплым питьем. Лучше заварить клюкву, облепиху, калину, хотя, это может быть обыкновенный чай. Самое главное – питья должно быть много и оно должно быть теплым. Обратите внимание – именно теплым, а не горячим. Горячей жидкостью можно обжечь слизистую оболочку и сделать себе только хуже.

Укладываясь спать, термос с теплым питьем поставьте рядом с собой. Ваша задача – выпить всю жидкость за ночь. Питья должно быть минимум три литра, лучше – больше. Заставляйте себя пить каждый раз, когда проснетесь. Конечно, это не самый легкий способ вылечить простуду, многим будет проще выпить на ночь лекарственный порошок и забыть про неприятные симптомы. Но не забывайте о побочных действиях, которые оказывают эти препараты. А помогая своему организму, употребляя большое количество теплого питья, вы не только избавитесь от простудных симптомов, но и значительно укрепите свой иммунитет. Ведь чрезмерно частое употребление лекарственных препаратов ослабляет наши естественные защитные механизмы.

Преимущества лечения простуды с помощью теплого питья:

+ доступность (теплое питье можно сделать практически из чего угодно: чай, травы, ягоды и т.д.)

+ эффективность

+ польза для здоровья

+ укрепление иммунитета

Недостатки такого способа:

- непросто выпить большое количество жидкости за ночь

Автор: Влад Кулиев
18.11.2015 (21:41)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.