Новости партнеров

Удаление волос в области бикини

Все мы всегда очень радуемся приходу лета. Жара, сезон отпусков, походы на пляж, открытая одежда - все это составляет прекрасные летние будни, но заставляет задуматься о деликатной проблеме лишних волос на теле. Особенно трудно добиться идеально гладкой в области бикини, потому что кожа там очень чувствительная и легко подвержена раздражению.

Удаление волос в области бикини

Способы удаления волос в области бикини

Бритье

Наиболее простой способ удаления лишних волос, он очень популярен из-за своей дешевизны и быстроты. Но помогает он на короткое время, так как волосы буквально на следующий день появляются вновь. К тому же кожа в области бикини может воспалиться от бритвы, покраснеть и беспокоить вас неприятным зудом.

Депиляция кремами

Существуют специальные крема, которые при нанесении на кожу растворяют волосы. Это несложный способ получить гладкую кожу. Но нужно сначала проверить свою кожу на отсутствие аллергии к данному средству, к тому же частое использование химии вредно для организма.

Механическая эпиляция

Для механического удаления волос используют воск или эпилятор. Можно обратиться за помощью в салон красоты или к косметологу, но можно провести эпиляцию и в домашних условиях. Процедура эта недорогая и эффект от нее остается несколько недель. Недостатком является болезненность механической эпиляции, особенно в чувствительной области бикини. Так же нужно осторожно пользоваться воском в этой области, что не вызвать ожогов. Существует к тому же риск врастания отрастающих волосков в кожу после использования эпилятора.

Электроэпиляция

С помощью электроэпиляции можно избавиться от волос навсегда. Специальной иглой с помощью электрического тока разрушается волосяной фолликул. Поэтому электроэпиляция бикини самый проверенный и надежный способ. Второе преимущество этого способа, что он подходит для всех типов кожи и для всех типов волос.

Лазерная и фотоэпиляция

Эти виды эпиляции - самые новые. Лазерная эпиляция требует специального оборудования и доступна только в салонах. Их отличает дорогая стоимость, но это на данный момент самый эффективный и абсолютно безболезненный способ избавиться от лишних волос в деликатных местах.

Автор: Влад Кулиев
18.11.2015 (22:00)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.