Приложения для Android

Math helper – ваш личный помощник по математике для Android

Math helper – ваш личный помощник по математике для AndroidМагазин приложений Google Play содержит огромное количество приложений для самых разных нужд и требований пользователей. Конечно же, большая часть программ здесь носит развлекательный характер, но есть и такие приложения, которые способны облегчить некоторые стороны жизни человека. Например, авторы программы Math helper (Помощник по Математике) из студии DDdev считают, что их разработка отлично подойдет для учащихся школ, колледжей и других учебных заведений, где требуется ежедневное использование надежного и удобного инструмента для всевозможных расчетов.

Math helper – ваш личный помощник по математике для Android

Нужно отметить, что слова надежный и удобный - не просто мнение разработчиков приложения. Если вы потратите всего несколько минут на знакомство с Math helper, вы поймете, что он станет вашим надежным помощником, который просто и доступно объяснит решение той или иной задачи. Оговоримся, что полное решение смогут получить лишь владельцы платной версии программы, которая стоит 3 доллара. В то же время, и бесплатная версия дает массу возможностей для вычислений. Приложение содержит 6 основных разделов, имеет встроенный математический справочник, и умеет решать практически любые задачи, строить графики, находить производные и т.д. Помимо этого, приложение прекрасно оформлено, позволяет отдыхать и глазам и мозгу, если их хозяин решит воспользоваться таким великолепным математическим приложением, как Math helper.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Math helper"
Цена: $3

Автор: Влад Кулиев
28.05.2013 (21:54)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.