Гаджеты и устройства для гиков

Microsoft прогнозирует продажи Xbox One на уровне 1 млрд устройств

Microsoft прогнозирует продажи Xbox One на уровне 1 млрд устройствКомпания Microsoft озвучила планы по реализации своей новой игровой консоли Xbox One, презентация которой прошла совсем недавно. Несмотря на то, что продажи консоли еще не начались, цена ее не известна, а проведенный сравнительный анализ говорит не в пользу Xbox One, Microsoft не испытывает сомнений по поводу успешных продаж своего детища.

Microsoft прогнозирует продажи Xbox One на уровне 1 млрд устройств

Соответствующую позицию компании озвучил вице-президент подразделения Microsoft Interactive Entertainment Business Юсуф Мехди. По его словам, Xbox One станет самой продаваемой приставкой семейства Xbox, а показатель продаж вполне может достичь 1 млрд, что вполне согласуется с традиционным ростом продаж каждой новой приставки Microsoft примерно на 30%. Отметим, что эксперты гораздо более скромно оценивают продажи консолей нового поколения, прогнозируя продажи на уровне 400 млн устройств. Xbox One может спасти лишь тот факт, что она является не совсем обычной приставкой, а совмещает в себе функции мультимедийного центра, который может быть использован для самых разных нужд. Отметим, что популярная консоль Xbox 360 также остается одним из приоритетов компании, и в скором времени пользователи узнают, что приготовила Microsoft для владельцев этой приставки.

Автор: Влад Кулиев
28.05.2013 (21:57)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.