События IT-индустрии

Apple представит новые гаджеты 10 июня на WWDC 2013

Apple представит новые гаджеты 10 июня на WWDC 2013Apple сообщила о проведении масштабной презентации, на которой представители компании расскажут обо всех новинках, которые американский гигант подготовил для своих поклонников. Отметим, что презентация будет проходить в рамках конференции WWDC 2013, которая пройдет с 10 по 14 июня текущего года в Moscone West, Сан-Франциско.

Apple представит новые гаджеты 10 июня на WWDC 2013

К сожалению, пока неизвестны детали события, хотя, несомненно, они появятся ближе к началу конференции. Тогда же будет объявлен и перечень продуктов, которые Apple продемонстрирует на выставке. Среди них вполне могут быть iOS 7 и новая версия OS X, Apple TV и умные часы, которые, по слухам, американский производитель также разрабатывает уже некоторое время.

Если Вам по душе модные американские футболки liquid blue, то их сегодня можно купить уже и у нас. Причем, цены и широкий ассортимент продукции Вас только порадуют. Так что спешите уже сейчас посетить магазин футболок.

Автор: Влад Кулиев
28.05.2013 (22:37)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.