Программное обеспечение

Очередной концепт iOS 7

Очередной концепт iOS 7Дизайнеры Кристиан Лью и Ран Авни, решившие помечтать о возможностях ожидаемой в скором времени iOS 7, создали видеоролик, в котором отразили свое видение функциональных особенностей новой системы. Естественно, говорить о каких-то совпадениях между показанной в ролике системой и реальными возможностями iOS 7, которая может быть представлена лишь 10 июня на конференции WWDC 2013, не приходится.

Очередной концепт iOS 7

Тем не менее, опираясь на ряд слухов и домыслов, а также использовав свою бурную фантазию, дизайнеры показали сразу несколько интересных решений, которые могла бы содержать iOS 7. Среди них продвинутая функция быстрого ответа с предустановленными текстовыми заголовками, используемая для перенаправления звонков на сервис голосовой почты, более удобный и функциональный медиаплеер, система панорамных фоновых изображений и, конечно же, обновленный голосовой помощник Siri, ставший еще более интерактивным и «понятливым». Другие новшества и изменения касаются интерфейса программы, плоских иконок и других настроек, призванных улучшить взаимодействие системы и пользователя.

Нужны кресла для стадионов, но по доступной цене? Тогда обратитесь в "ProfKresla". Помимо того, что у них просто огромный ассортимент продукции, так еще и цены вполне себе демократичные. Вы останетесь довольны.

Автор: Влад Кулиев
29.05.2013 (20:38)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.