Мобильные телефоны

LG выпустит Nexus 4 в белом цвете

LG выпустит Nexus 4 в белом цветеСмартфон Google Nexus 4 в скором времени получит новый «костюм» белого цвета, о чем официально сообщил вице-президент LG, которая собирает данную модель для Google. Несмотря на то, что передняя панель его осталась черного цвета, задняя крышка и боковые части полностью белые. Начало продаж белого Nexus 4 запланировано на 29 мая в Гонконге, после чего его можно будет приобрести и в других странах.

LG выпустит Nexus 4 в белом цвете

Смартфон оборудован 4,7-дюймовым дисплеем формата HD, процессором Qualcomm Snapdragon S4, оперативной памятью 2 Гб и 8-мегапиксельной видеокамерой. Другими словами, он ничем не будет отличаться от своего черного собрата, если не считать цвета корпуса. В качестве операционной системы будет использована версия ОС Android 4.2. Стоимость гаджета будет такой же, как и у модели черного цвета: 299 долларов с 8 Гб памяти и 349 – с 16 Гб.

Кроме того, стало известно, что LG намерена выпустить на рынок новый планшет, который будет оборудован операционной системой отличной от Android и Windows Phone. К сожалению, любые подробности о новой модели пока недоступны, хотя было бы очень интересно взглянуть на этот гаджет и его возможности.

Автор: Влад Кулиев
29.05.2013 (20:57)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.