Гаджеты и устройства для гиков

Будильник-динамит для утренней встряски

Будильник-динамит для утренней встряскиВсем любителям неоднозначных и просто необычных гаджетов можем посоветовать оригинальный будильник, выполненный в виде динамитных шашек. Согласитесь, такой внешний вид предмета домашнего обихода, предназначенного для вполне мирных целей, способен пробудить кого угодно.

Будильник-динамит для утренней встряски

Авторами проекта выступили японские инженеры из компании Century, а называется новый «экстремальный» гаджет «Early Morning Dynamite». При этом, он вполне оправдывает свое название, и если вы не хотите встретить утро взрывом динамита, то вам предстоит быстро проснуться и перерезать провод, что остановит обратный отчет, запущенный перед взрывом. Взрыв, конечно же, гипотетический, но утром, когда голове нужна встряска, подойдет и такой вариант.

Будильник-динамит для утренней встряски

Будильник снабжен кнопкой для установки времени срабатывания устройства, встроенным аккумулятором, которого, правда, хватает всего на 24 часа работы. Но его всегда можно подзарядить от любого USB-порта. Early Morning Dynamite оценен разработчиками примерно в 40 долларов и уже продается в магазинах.

Будильник-динамит для утренней встряски
Автор: Влад Кулиев
29.05.2013 (21:02)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.