Новости партнеров

Себастьян 2

Sebastian Professional - это американская марка профессиональной косметики для волос. История создания марки уходит в далекий 1973 год. Основателями столь популярного на сегодняшний день бренда являются супруги Джери и Джон Себастьян, в то время являвшиеся собственниками салонного бизнеса.

Себастьян 2

Успех не заставил себя ждать, а все потому, что супруги Себастьян были теми кто в первые в мире создал щипцы для волос с уникальным эффектом "гофре". Слава о щипцах мгновенно разлетелась во все уголки мира. Тогда любая женщина мечтала стать обладательницей чудо-щипцов. Постепенно бренд Sebastian Professional приобретал популярность и запустил линию по производству косметических продуктов для стайлинга сверхсильной фиксации, применимым к любым прическам, от простых до невероятно сложных.

Стойкий объем и сильная фиксация - это отличительная особенность этих укладочных средств Преимущественно такие средства использовались стилистами для фактурных причесок. Прошли годы, и мода изменилась, теперь отдается предпочтение естественности.  Компания Sebastian идет в ногу со временем, поэтому начала выпуск линии средств для укладки Sebastian Form и Sebastian Flow. Эта линия производит легкие продукты с помощью которых возможно не только зафиксировать надежно прическу, но и сделать ее естественной. На сегодняшний день компания продолжает совершенствоваться, новейшие технологии основаны только на натуральных продуктах.

Также компания Sebastian может порадовать средствами для восстановления волос. Как известно у многих встает проблема пересушенных волос из-за негативного воздействия фена, щипцов и прочих средств укладки. Компания Sebastian успешно решает это. Восстановительные средства от Sebastian обладают глубоким восстановлением структуры волос, другими словами возвращает их к жизни. Также можно отметить, что в ассортименте бренда есть серия шампуней и кондиционеров имеющих уникальный эффект "термозащиты", благодаря которому снижается риск повреждения волос при агрессивном воздействии фена.Воздушная линия Sebastian Flaunt, поможет не только надежно закрепить прическу, но и сделать ее блестящей и легкой.

Если вы заботитесь о здоровье своих волос, хотите, чтобы они всегда выглядели ухоженно, то косметика  Sebastian Professional – это то, что вам нужно. Наш магазин рад предложить вам качественный ассортимент различных средств для волос марки Sebastian Professional. Каждый наш покупатель найдет для себя все что нужно.

Автор: Влад Кулиев
20.11.2015 (13:21)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.