Программное обеспечение

Кнопка «Пуск» появится в Windows 8.1

Кнопка «Пуск» появится в Windows 8.1Миллионы пользователей затаив дыхание ждут возвращения кнопки «Пуск» в обновленной версии Windows 8.1, так же известной как Windows Blue. И стоит заметить, их ожидания после жесткого прессинга Microsoft, устроенного пользователями по всему миру, увенчались успехом. В Windows 8.1 действительно появится кнопка «Пуск», но функциональные возможности ее настолько ничтожны, что говорить о них даже смешно. Более того, о ее возможностях не стоит даже говорить во множественном числе, так как предназначение кнопки в том, чтобы открыть начальное окно системы.

Кнопка «Пуск» появится в Windows 8.1

Вот так Microsoft решила усидеть сразу на двух стульях, что, как известно, невозможно. Отметим, что кнопку «Пуск» можно будет убрать с экрана, что сделает его таким же, как и в оригинальной версии Windows 8. Напомним, что бета версия Windows 8.1 станет доступна в конце июня текущего года, а полноценный релиз – в конце года. А мы пожелаем разработчикам, чтобы такой «шаг конем» не стоил им впоследствии всей доски.

Кнопка «Пуск» появится в Windows 8.1
Автор: Влад Кулиев
1.06.2013 (16:45)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.