Это интересно

«Приют геймера» за 2,5 тыс долларов

«Приют геймера» за 2,5 тыс долларовЕсли грустная действительность мешает вам полностью раствориться в виртуальных игровых мирах, полных надежд и перспективных возможностей, то вам срочно нужно оригинальное устройство, созданное неизвестным американцем и размещенное к продаже на ресурсе Craigslist. Основу его составляет прочный бокс, снабженный колесиками и оборудованный запирающейся дверцей, двумя сиденьями и даже обогревателем. Согласитесь, идеальное место, чтобы уединиться и наслаждаться любимой игрой.

«Приют геймера» за 2,5 тыс долларов

Что касается внутреннего убранства, то «тайная комната» геймера обустроена по всем законам жанра. Здесь присутствует 900-ваттная акустическая система 5.1 с подключением оптоволоконным кабелем и 100-ваттным сабвуфером, телевизионный приемник формата HD, установленный на кронштейне с поворотным механизмом, и Xbox 360 с защитным кожухом. Стоимость игрового домика составляет 2,5 тыс долларов, но покупатели не спешат проявлять к нему интереса, хотя думается, что в таком месте играть им точно никто не помешает.

Автор: Влад Кулиев
1.06.2013 (18:02)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.