Новостной микс

Девушки в лидерах самых разговорчивых абонентов МТС

Девушки в лидерах самых разговорчивых абонентов МТСНе секрет, что девушки и женщины совсем не против поговорить по телефону, даже если этот процесс занимает у них достаточно много времени. И чтобы не быть голословными, предлагаем вам ознакомиться с рейтингом имен самых говорящих пользователей, составленном компанией МТС. Оказалось, что на первых двух местах разместились Анастасии и Юлии, чьи показатели составляют 136 и 134 исходящих звонков в месяц соответственно. Третье место занято Максимами, которые звонят по 133 раза в месяц, четвертое – Денисами с 132 звонками, а на пятом месте Екатерины со 129 вызовами.

Девушки в лидерах самых разговорчивых абонентов МТС

Впрочем, недалеко от лидеров ушли и Оксаны (124 звонка), Марины (123), Инны (122), Дмитрии (121), Ольги (119), Виталии (119), Натальи (117), Евгении (115), Павлы (113) и Ирины (112). По заверению представителя МТС, представленные статистические данные не зависят от количества имен в абонентской базе оператора, а представляют собой отношения общего количества исходящих звонков каждой группой именной к общему числу абонентов в этих группах.

Автор: Влад Кулиев
1.06.2013 (18:48)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.