Тело и разум

Самое привлекательное лицо

Итак, готовься удивляться - чтобы быть привлекательной, вовсе необязательно быть красивой. Физиономисты детально разобрали, как, почему и какие именно черты лица вызывают у окружающих приятные чувства.Тебе наверняка известно, что самое первое впечатление о людях, складывается в считанные секунды. Исследователи называют 100 миллисекунд и даже меньше, такие суждения формируются автоматически, за пределами нашего сознательного контроля.

Самое привлекательное лицо

Например, нейрофизиологи доказали, что форма и площадь рта были связаны с доступностью - неудивительно, что улыбка является ключевым компонентом, который связан с доступностью. А когда дело дошло до привлекательности, самыми главными оказались глаза - их разрез и величина мгновенно оцениваются мозгом, который ассоциирует большие или яркие глаза с молодостью и привлекательностью.

Девушка сразу оценит «красоту» парня если идентифицирует в его внешности доминирование. А это связано с шириной и высотой бровей, формой скул и других признаков мужественности в лицах.

Практически все женщины, пытаясь с помощью макияжа увеличить глаза и губы, улучшают свою внешность, ведь действительно, эти нехитрые способы очень сильно повышают привлекательность.

Супер видео. Смотришь и думаешь - как такое возможно????

Автор: Влад Кулиев
21.11.2015 (16:02)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.