Приложения для Android

Turbo Racing League – гонки улиток!

Turbo Racing League – гонки улиток!Оригинальное игровое приложение Turbo Racing League, выполненное студией DreamWorks в мультяшном стиле, появилось в Google Play в преддверии выхода в кинопрокат полнометражного мультфильма, в котором главная роль отведена именно улитке. Более того, улитка эта обожает быстро передвигаться, что идет в разрез с нашими представлениями об образе жизни улиток, но вполне согласуется с последствиями, которые могут постигнуть наглотавшуюся закиси азота улитку. Вот такая необычная мутация превратила обычную улитку в первоклассную гоночную «машину».

Turbo Racing League – гонки улиток!

Игроку предстоит управлять улиткой, проходя с ней бок о бок множество разнообразных трасс, обходя соперников на виражах, собирая бонусы и проводя регулярные апгрейды двигательной системы улитки. Геймплей в игре достаточно простой и не заставит долго привыкать к новым принципам управления, тем более, что игрок может выбрать один из широко распространенных вариантов управления, который ему наиболее удобен. В остальном же, графика, музыкальное сопровождение и система ежедневных бонусных заданий, выгодно отличает Turbo Racing League от множества подобных гоночных аркад.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Turbo Racing League"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
4.06.2013 (17:03)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.