Новости партнеров

Стереотипы об Айфонах – правда и ложь

Вокруг смартфонов Apple ходит очень много стереотипов, которые, в основном, не имеют под собой никаких оснований. Ниже описаны самые распространенные из них, а также опровержение их или же, наоборот, доказательство.

Стереотипы об Айфонах – правда и ложь

1. Айфон нельзя подключить к обычному компьютеру.

Это ложь. Айфон прекрасно подключается к стационарному компьютеру или ноутбуку, на него или с него прекрасно скидывается музыка, фильмы, с него точно так же можно скачать все фотографии или просто картинки, сохраненные в памяти Айфона с сети Интернет. Вот то, что для Айфона нужна специальная программа iTunes – это чистая правда. Но ее можно скачать с любого сайта, где обитают любители iOS и Apple.

2. Айфон – это только, как говорит молодежь, понт.

Это неправда. Айфон – это, прежде всего, отменное качество. Он не подведет, не зависнет, у него не откажет просто так дисплей или его не сожрут изнутри вирусы. В этом и заключается то, что Айфон намного лучше многих других смартфонов. Да и выбрать чехлы на айфон 5 сегодня вариантов куда больше, чем на Андроид-устройства.

3. Айфон бесполезен в плане работы.

И это тоже ложь. На Айфоны сейчас очень много всевозможных программ, которые есть и на другие операционные системы и смартфоны. Скачиваются они так же просто, большинство устанавливаются автоматически без помощи хозяина телефона. Также, помимо этого, на Айфоны очень много всевозможных программ с тестами по всевозможным специальностям, а это огромный плюс Айфонов для студентов.

4. На Айфоны точно так же есть вирусы.

Это, отчасти, правда, ведь на любую ОС в наши дни вирусы имеются. Однако разница заключается в их количестве. На данный момент на Android OS вирусов больше в несколько тысяч раз, чем на операционную систему, которая устанавливается в Айфонах.

5. На Айфонах камера работает хуже, чем на других телефонах.

Вот это абсолютнейшая ложь! У последних поколений смартфонов компании Стива Джоббса просто великолепное качество фото- и видеосъемки. Они прекрасно ловят красивые и яркие моменты, фотографии и видеозаписи не получаются смазанными, а качество звуковой записи при видеосъемке можно поставить наравне с профессиональным.

В итоге можно сказать одну вещь: прежде, чем Вы будете вешать на какую-либо продукцию ярлыки, сначала убедитесь на себе, что эти ярлыки соответствуют действительности, испробовав то, что Вы осуждаете, на себе. Это станет хорошим уроком, тем более, если дело касается iPhone, то Вы попросту влюбитесь в этот телефон.

Автор: Влад Кулиев
22.11.2015 (20:39)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.