Новости партнеров

Что такое бытовка?

Строительные и дачные бытовки – это компактные помещения, имеющие габариты и форму стандартного контейнера. Они отличаются простотой изготовления, легки в транспортировке и установке. Аренда бытовок для строительных организаций – весьма прибыльный вид бизнеса.

Что такое бытовка?

Такие бытовки имеют типовые размеры 6 на 2,3 метра, что даёт общую площадь, равную 13,8 кв. метра. Этого будет достаточно для постоянного (долговременного) размещения двух человек или же кратковременного размещения четырёх-пяти человек.

Строительные и дачные бытовки обычно изготавливаются по каркасно-панельной технологии из металла или дерева. Бытовки, изготовленные из металла, могут иметь модульную конструкцию, которая позволяет сооружать комбинированные конструкции из нескольких модулей, в том числе в два или три этажа.

Чаще всего бытовки или модульные сооружения из них применяют там, где невыгодно возводить постоянное жильё. В этом случае они играют роль временного жилья при каких-либо производственных, строительных или сельскохозяйственных объектах. Бытовки и модульные здания из них можно встретить в тайге, в посёлках Крайнего Севера, на базах альпинистов – везде, где нужны лёгкие, недорогие и быстровозводимые объекты, обеспечивающие минимальный уровень комфорта. Ведь каркасно-панельная конструкция, применяемая в бытовках, позволяет легко доставить их в разобранном виде в практически любые места, в том числе труднодоступные.

Дачники тоже любят этот вид временного жилья ввиду того, что у многих из них нет возможности соорудить достаточно дорогой капитальный дачный дом. В то же время необходимо иметь какое-то укрытие от непогоды, а также место для хранения садового и огородного инвентаря. Дачная бытовка подходит для этого как нельзя лучше.

Автор: Влад Кулиев
22.11.2015 (20:43)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.