Новости партнеров

Сanon 7161: аналоговый копировальный аппарат

Копировальные аппараты, особенно аналоговые, являются просто неотъемлемой частью любого копировального центра или даже офиса, так как часто для оформления презентаций, для решения вопросов документального характера, необходим именно ксерокс. Аналоговые модели хороши тем, что могут поддерживать не только формат А4 и А5, но и А3. Актуальной является и возможность проведения одновременной двусторонней печати, так что непременно учитывайте это при выборе ксерокса.

Сanon 7161: аналоговый копировальный аппарат

Сanon 7161 – лучший аналоговый копир.

Непременно можно заметить достаточно большие габариты данной техники, но его также можно отнести и в разряд профессиональной, так как его функциональность направлена на массовую, тиражную печать. Высокая скорость, достигающая 16 страниц в минуту, также не может не порадовать. Не смотря на свою массивность и большую производительность, техника не потребляет много электроэнергии, максимально – 1500 Вт, что вполне приемлемо для такой функциональной техники. Есть возможность печати на документах до формата А3, при этом задействуется, как тонкая, так и плотная бумага, применяется ватман, картон, а также конверты, иные материалы. Можно регулировать и масштаб, от 50 до 200 процентов. Так что не составит труда, либо растянуть, либо уменьшить изображение (текст) до требуемого формата. Хорошая печать, не отображается лишних линий, картридж не пачкает бумагу, не возникает лишнего серого оттенка на полях.

Сanon 7161 и его недостатки.

Недостаток только один, это возможность копирования только в черно-белом формате. Однако такой минус подавляется хорошей ценой, которая вполне располагает к покупке. Поэтому если говорить в открытую, то лучшего алангового копировального аппарата, просто не существует в данном классе. Пользуйтесь интересными предложениями и достигайте действительно высокого уровня ксерокопирования любых документов.

Автор: Влад Кулиев
22.11.2015 (20:46)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.