Новости партнеров

Список вещей для ребенка в летний лагерь

Для родителей, как и для детей, первая поездка в детский лагерь - настоящее испытание. В большинстве случаев, это впервые они расстаются так надолго. Кроме того, важно провести инструктаж и собрать необходимые вещи. Даем советы, что нужно упаковать в чемодан, отправляя ребенка в летний английский лагерь.

Список вещей для ребенка в летний лагерь

Чемодан не должен быть очень объемным и тяжелым - только самое необходимое. Кроме того, не давайте малышу дорогие и новые вещи. Приготовьтесь к тому, что из пяти футболок он привезет три, и возможно не свои. Особенно это касается детей младшего возраста, 7-8 лет.

Если ребенка ждет долгая дорога, есть смысл в сумку с вещами положить небольшой рюкзак с вещами первой необходимости: влажными салфетками, водой, перекусом, книгой или игрой. Обе сумки, как и остальные вещи, советуем подписать.

Теперь переходим непосредственно к списку вещей. Ребенку необходимо дать несколько комплектов нижнего белья и носки (сколько именно зависит от возраста ребенка, умение стирать вещи и количества дней пребывания в лагере) четыре-пять футболок; легкую куртку, желательно с капюшоном; теплую кофту или свитер; шорты; брюки или джинсы; платье, сарафан или юбку для девочки; спортивный костюм (или шорты и майку для утренней гимнастики) плавки или купальник. Не забудьте о панаме или другом головном уборе, защищающих от солнца. Для подростков не забудьте дополнительную одежду для дискотек.

Из обуви следует взять несколько пар обуви, на случай дождя или прохладной погоды (например, кроссовки), пару для пляжа (шлепанцы) и сандалии для теплой сухой погоды. Также уточните, выдадут ли детям полотенца.

Переходим к косметическим средствам. Обязательно положите средства от комаров, маникюрные ножницы,мыло, зубную пасту и щетку, шампунь, расческу, мочалку, туалетную бумагу,дезодорант, мыло для стирки, солнцезащитные средства.

Не стоит давать ребенку в летний лагерь ноутбук, планшет, плеер или электронную книгу, украшения из золота стоит оставить дома. Деньги лучше вручить воспитателю в подписанном конверте.

Автор: Влад Кулиев
22.11.2015 (20:48)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.