Новости партнеров

Выбираем обеденный стол на кухню: преимущество дерева

Наиболее оптимальное и правильное решение при меблировании современной кухни – это покупка добротного, качественного деревянного стола. Его главный плюс – натуральный материал изготовления, а также новейшие технологии обработки этого материала, ведь они защищают ваш стол от старения. Древесина, безусловно, имеет свойство разрушаться, однако, зачастую эти процессы происходят в природе, где их нельзя предотвратить. Предметы мебели из дерева, которые стоят у вас в доме, и над которыми взял шефство человек, гораздо менее подвержены таким факторам из-за специального метода обработки. Он же гарантирует эстетическую привлекательность предмету мебели и безопасность использования в быту.

Выбираем обеденный стол на кухню: преимущество дерева

Кухонный стол, как правило, существует в довольно-таки агрессивной среде – дерево должно претерпевать изменения температур, впитывать пары и при этом оставаться нетронутым на вид, не разрушаться изнутри и сохранять свой внешний вид на протяжении всего срока службы. Этот срок гораздо дольше у натуральных деревянных столов, нежели у их коллег, сделанных из ДВП и ДСП.

Стол деревянный обеденный отличается разнообразием дизайна – хозяйка сможет подобрать вариант, который впишется в любой интерьер, и идеально будет сочетаться с другими предметами мебели в кухне или столовой. В ассортименте магазина – классические и современные столы, столы в стиле хай-тек, модерн, бохо и т.д. К тому же, вы всегда сможете выбрать как окрашенное дерево, так и материал в первозданном виде, чтобы оставить место фантазии своего дизайнера. В Украине уже многие люди обзавелись именно деревянными столами, что значительно повышает спрос на них в специализированных магазинах и мебельных салонах.

В каталоге портала можно подобрать стол любой конфигурации – квадратный и круглый, высокий и низкий, а для небольших кухонь, скорее, подойдет раскладной столик. Он не займет много места, но зато в случае прихода гостей, за ним можно разместить до 12 человек.

Стоимость столов из дерева, как столовых, так и для кабинета или гостиной, в салоне «Инстайл» полностью отвечает возможностям современного общества, поэтому приобрести нужный предмет интерьера здесь сможет любой гражданин Украины со средним достатком. Благодаря наличию разных вариантов и оригинальных решений, мы можем удовлетворить даже самый изысканный вкус, предлагая изделия мебели из высококачественного и безопасного в использовании материала.

Автор: Влад Кулиев
27.11.2015 (19:49)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.