Новости партнеров

Новогодний утренник в детском саду

К новогоднему утреннику в детском саду готовятся заранее. Дети начинают разучивать движения танцев и хоровода вокруг елки, песенок про Новый год и зеленую лесную гостью, стихи на новогоднюю тематику. В свою очередь, воспитатели тоже готовятся создать в этот праздничный день замечательное настроение для детей и их родителей. Немного проявить фантазии и самые дешевые вещи из Секонд-хенд превращаются в костюмы кощея, бабы яги и других сказочных героев, которые решили похитить у ребят подарки. Деда Мороза и Снегурочку тоже играют работники детского сада. Ведь работают в детских дошкольных заведениях талантливые люди, которые умеют петь, танцевать и играть на музыкальных инструментах.

Новогодний утренник в детском саду

Чтобы выглядеть правдоподобно и вжиться в образ, костюм главного героя утренника Деда Мороза, который можно приобрести на http://sudaryshka.ru/production30, может надеть один из родителей, среди них всегда найдется отец, которому приходилось исполнять эту роль на детских праздниках. Разыграть настоящую сказку, в которой дети будут не зрителями, а участниками, задача сотрудников детского сада. Утренник не должен превращаться в концертные номера в исполнении детей, он обязан стать настоящим веселым праздником, в котором каждый будет весел и счастлив. А вот исполнение номеров, которые приготовили ребята для этого дня, они исполнят для родителей и Деда Мороза, который будет раздавать им игрушки и подарки.

Новогодние праздники самые любимые у детей, поэтому необходимо сделать эти дни запоминающимися, яркими и счастливыми. Малыши еще верят в добрых фей и злых волшебников и задача взрослых не обмануть их ожидания, стать добрыми волшебниками для своих воспитанников. Пусть они верят, что подарки приносит дедушка Мороз, а елку от бабы яги спасает внучка Снегурочка, глаза и лицо которой похожи на черты лица их любимой воспитательницы.

Автор: Влад Кулиев
27.11.2015 (23:20)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.