Новости партнеров

Приватность окон для вашего дома или офиса

Оконная пленка может подарить нам то, чего у нас с каждым днем становится все меньше и меньше - конфиденциальность. С вездесущими камерами видеонаблюдения во многих публичных местах и усилением контроля за деятельностью в интернете частная жизнь человека постоянно находится под атакой. С другой стороны, это помогает людям чувствовать себя безопасней. И аналоговые комплекты видеонаблюдения как раз являются лучшим решением в сфере обеспечения безопасности. Но иногда возникает ощущение, что в наши повседневные дела может проникнуть любой желающий. Но все же есть один способ вернуть конфиденциальность и безопасность жизни. Мы можем помешать людям увидеть, что происходит в нашем доме или офисе, затруднив обзор сквозь наши окна.

Приватность окон для вашего дома или офиса

Всегда получится сделать пескоструйную обработку стекол или приобрести матовые окна, но их установка - процесс дорогостоящий и сложный. Но есть решение - оконная пленка. В настоящее время она представлена на рынке в очень многих вариантах, есть и декоративные виды. Главные преимущества этого материала: простота установки, доступная цена, возможность изменения и модификации.

Выбор не ограничивается только матовыми вариантами. Существует несколько видов пленки.

1. Матовая пленка, может быть различной прозрачности - от слегка скрывающей обзор до полностью матовой. Этот материал является одним из самых популярных.

2. Узорчатая пленка для окон, она может стать дополнением к матовой. Есть множество видов таких украшений - с узором из кружков, точек и линий. Выберите уровень затемненности, а затем реализуйте ваши творческие способности, украсив окно.

3. Светоотражающая пленка предлагает нам дневную конфиденциальность, которой зачастую оказывается достаточно. Этот материал позволит увидеть все, что происходит на улице, но по обратную сторону стекла никто не заметит вас. Такая пленка - отличный вариант для дома, где нужен обзор улицы.

4. Тонировочная пленка для окон блокирует свет полностью, обеспечивая конфиденциальность и отсутствие просмотра с обеих сторон. Данный материал состоит из винила и полиэстера, каждый из которых имеет собственные преимущества. Это отличный вариант для тех, кому не нужно видеть, что происходит за окном.

Главное достоинство использования оконной пленки заключается в том, что она действительно работает, - вы самостоятельно устанавливаете уровень приватности, которого хотите достичь. Кроме того, можно сделать это по цене, которая не слишком высока, а также выбрать стиль и дизайн пленки в зависимости от личного вкуса.

Автор: Влад Кулиев
28.11.2015 (19:20)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.