Новости партнеров

Как подобрать прическу к платью

Для того, чтобы создать полный и цельный образ, недостаточно просто купить красивое платье. Также нужно тщательно подобрать подходящие аксессуары, обувь и обязательно прическу. И только после того, как вы все это сделаете, можно будет понять получился ли в итоге гармоничный образ, или попытка потерпела неудачу. Нужно помнить, что для того, чтобы грамотно выбрать прическу, которая будет идеально подходить к платью, необходимо брать во внимание особенности вашей фигуры, а также фактуру и цвет ткани платья. Например, если у платья пышный лиф, его уравновесит высокая, сложная прическа. Если платье облегающее в бедрах, а далее расширяется, то идеальным вариантом станет прическа «бабетта» - вообще, эта прическа универсальна, она подойдет практически под любую одежду.

Как подобрать прическу к платью

Как пишет издание www.worldofwoman.ru, скромная, аккуратная прическа особенно хорошо будет смотреться с коротеньким платьем. Например, вы можете заплести несколько косичек, а потом закрепить их в форме, напоминающей венок, а можно просто распустить волосы. Если вы решили выбрать второй вариант, обязательно сделайте укладку, в противном случае волосы будут выглядеть неряшливо.

Если вы приняли решение надеть платье экстравагантного фасона, обязательно сделайте яркую, необычную прическу для завершенного образа. Однако при этом важно избегать излишеств, чтобы не стать посмешищем.

Не забывайте следить за тем, чтобы цвет платья гармонировал с цветом ваших волос. Это особенно важно для тех дам, которые решили покрасить волосы в необычные цвета. Если же все-таки цвета не сочетаются, нейтрализуйте диссонанс ленточками и стразами, вплетенными в волосы. Иногда можно использовать блеск, но бойтесь излишеств!

Что касается тканей, из которых сшиты платья, то следует упомянуть, что мягкие ткани лучше всего сочетаются с темными волосами. Под такие платья подойдут слегка завитые локоны. Если ваш наряд сшит из атласа и других «холодных» тканей, то отлично будут смотреться прямые волосы.

Также можно проконсультироваться с профессионалом. Опытный парикмахер сможет грамотно подсказать вам, какая именно прическа подойдет к наряду. Если вы доверяете друзьям, обратитесь за помощью к ним.

Автор: Влад Кулиев
28.11.2015 (19:22)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.