Новости партнеров

Мини экскаваторы Neuson

Известный на рынке компактной спецтехники завод Wacker Neuson специализируется преимущественно на производстве так называемых мини экскаваторов, отличающихся небольшими размерами и предназначенных для локального использования. Мини экскаваторы Neuson отлично подходят для эксплуатации в строительной и коммунальной отрасли, особенно для выполнения таких операций, как рытье котлованов под фундаменты загородных коттеджей и благоустройство территории. Да и запчасти на такую спецтехнику на сайте http://vvexport.ru сегодня, в случае чего, можно приобрести по вполне адекватной цене.

Мини экскаваторы Neuson

Продукция компании за долгие годы использования заслужила огромное доверие на зарубежном и отечественном рынке. Популярные модели экскаваторной мини техники этой марки могут похвастаться целым рядом достоинств – экономичным расходом топлива, удивительной простотой управления, малыми габаритами, надежностью и маневренностью. Обладающие скромными размерами, но в то же время очень производительные, мини экскаваторы Neuson - незаменимые помощники любого строителя.

В каждой машине, выпускаемой под этой маркой, устанавливается система Zero-Tail, помогающая адаптироваться к тесным условиям во время работы в пределах городской черты. Операторские кабины оснащаются сразу несколькими ступенями безопасности, а также отличаются неплохой эргономикой и широкими углами обзора. Большинство моделей мини экскаваторов Neuson оборудуется дополнительным отвалом бульдозерного типа.

Управление всеми функциями осуществляется с помощью джойстика, рычагов и педалей. Лобовое стекло оснащено стеклоочистителями, позволяющими всегда держать его в чистом состоянии. Кроме того, оно может убираться на крышу, что является огромным преимуществом в жаркий летний период. А в холодную зиму машиниста согреет встроенная система отопления.

Автор: Влад Кулиев
13.02.2017 (19:24)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.