Новости партнеров

Микроволновая печь Samsung

Микроволновая печь Samsung mg23f302tas - это удобно и практично. Ее дизайн выполнен прекрасно и утонченно, идеально впишется в любой интерьер современной кухни. Выполнена микроволновая печь в удивительно прекрасной цветовой гамме - нержавеющей стали. Удобна, изящна и компактна. Родина и страна производителя, нашей красавицы Малайзия.

Микроволновая печь Samsung

А ее общие характеристики приятно удивят, своей многофункциональностью и удобством в использовании.

Мощность микроволновой печи 800Вт. С регулировкой мощности -6 уровней.

Внутренняя камера выполнена из био-керамики объемом 20 лит.- очень вместительна, что позволяет приготовить еду в прок и прекрасно сохраняет температуру внутри печи, нужной для приготовления пищи. А ее внутреннее покрытие из прочной керамической эмали, отличная защита от образования нагара и легко за ней ухаживать.

Сенсорное(мембранное) управление - легкое при нажатии, а поверхность панели, дает возможность легко протереть следы пальцев. На дисплее удобно расположены, время, таймер и кнопки необходимых функций для всех выполняемых задач. Так же есть прекрасная функция блокировки от детей, что позволяет блокировать режим работы дисплея и наши детки не попадут в беду, и будут в безопасности.

Удобная клавиша при нажатии, для открывания дверцы.

Внутренняя камера оснащена подсветкой, что очень удобно при приготовлении пищи. В конце разогрева или приготовления пищи, микроволновая печь напомнит вам звуковым сигналом.

Много функциональна и легка в управлении в нее встроены все необходимые функции: Автоматическое приготовление пищи - работает в 30 режимах.

Автоматическое размораживание — оснащена 4 режимами. Так же верхнее покрытие микроволновой печи имеет отличное покрытие, что дает возможность избежать не желательных царапин, и так же обладает низкой теплопроводностью. Что не дает возможность корпусу разогреваться и сохраняет внутреннюю температуру.

Все быстро и легко — идеальный помощник, для любой хозяйки и прекрасное дополнение к дизайну интерьера на любой современной кухне...

Автор: Влад Кулиев
28.11.2015 (19:41)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.