Новости партнеров

В каких инструментах нуждается владелец авто

Сегодняшние автолюбители очень хорошо относятся к своему четырехколесному другу. Они моют его в специальных заведениях, отводят на профилактику в автомастерские, ставят на ночь в теплых гаражах. Но любить свой автомобиль так, как любили его советские граждане они уже никогда не смогут. Граждане СССР, которые являлись счастливыми владельцами собственного автомобиля, не просто обожали своего любимца. Они могли разобрать любой блок и каждый агрегат в машине, причем многие могли сделать это с закрытыми глазами. Все, что было связано с машиной, считалось священным и покупалось в первую очередь, невзирая на расходы и финансовое положение.

В каких инструментах нуждается владелец авто

В связи с таким отношением к собственному автомобилю, большим дефицитом в то время был хороший инструмент. Его «доставали» из под полы в автомобильных магазинах, привозили из туристических поездок, делали самостоятельно.

Сегодня для любителей «поковыряться» в своей машине существует большой выбор самого лучшего инструмента на любой вкус. Например, набор инструментов berger, который зарекомендовал себя среди широких масс автолюбителей. Набор включает в себя полторы сотни предметов, которые могут использоваться в любой ситуации автолюбителем.

Автор: Влад Кулиев
29.11.2015 (14:26)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.