Новости партнеров

Изготовление прессформ для электроники: высокое качество и опыт

Создание прессформы – нелегкая работы, которая дает возможность в результате получить корпус и его элементы для конкретного изделия электроники.Заказать изготовление прессформ можно у специалистов, которые выполнят нужные детали с высокой точностью, смогут отлить из пластика корпуса и необходимые для них элементы, а также иные технологические детали для производства электронных приборов высокого качества и компонентов этих приборов.

Изготовление прессформ для электроники: высокое качество и опыт

Promwad сопровождает производство, специализирующееся на литье пресс-форм, создании аналогов корпусов, подборе материалов и постановке корпусов на серийное производство.

Благодаря колоссальному опыту наших специалистов в данной сфере, креативному подходу дизайнеров и ведущих инженеров м предлагаем проекты высокого качества, с которыми можно ознакомиться в портфолио успешно реализованных задач на нашем сайте. Более 25 лет мы работаем в области изготовления прессформ из различных материалов (резина, пластик и т.п.), изо дня в день находим инновационные подходы и модернизируем производство с целью оптимизировать конструкцию прессформы и обеспечить ее высокое качество в готовом изделии.

Создание формы подразумевает несколько этапов. Сначала с помощью 3D-принтера создается прототип будущего корпус, который передается заказчику с целью проверки на собираемость и тестирование модели корпуса. В том случае, если у заказчика есть замечания, в модель вносятся поправки, после чего мастера приступают к непосредственному изготовлению прессформы. Зачастую для этого используют пластик, резину, металлы и комбинированные материалы, включая даже дерево, или керамику. Хотя это нестандартные решения, они тоже применяются в работе и весьма успешно. Благодаря использованию качественных расходных материалов и применению современных технологий нам удается создавать хороший продукт, который пользуется успехом на рынке и развивается, совершенствуется с каждым днем.

Создатели прессформ сотрудничают с проверенными производителями электронных товаров из стран СНГ и Юго-Восточной Азии, поскольку они гарантируют высокое качество готовых устройств, соблюдают сроки производства и не подводят ни клиентов, ни поставщиков и партнеров.

Своей целью и заслугой мы считаем помощь заказчикам в производстве надежной электронной техники, которая помогает добиться успеха и выйти на мировой уровень качества производства.

Автор: Влад Кулиев
30.11.2015 (19:47)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.