Новости партнеров

Жиросжигающие продукты

Едите продукты, которые помогают организму сжигать жир? Ускоряете свой метаболизм и потребляете жиросжигающие продукты для похудения?

Жиросжигающие продукты

Здесь список жиросжигающих продуктов, которые можно есть для похудения.

1) овсянка.

Если нужно съесть один и только один тип сложных углеводов, чтобы сжечь жир, то овсянка должна стать выбором номер один в такой ситуации. Овсяная крупа является практически единственным источником сложных углеводов. Хотя это крахмалистый углевод, но овсянка имеет отличный баланс углеводов, белков и жиров. В сочетании с множеством питательных веществ, овсянка - это адекватный выбор при своем низком гликемическом индексе и медленном переваривании.

2) цельная пшеница и цельнозерновые продукты.

Хлеб и злаки играют огромную роль в здоровом питании, но есть такое правило - они должны быть на 100% из цельного зерна и пшеницы. Если употребляете белый хлеб, то забудьте свои цели по сжиганию жира, потому как белый хлеб является одним из худших продуктов, который можете съесть. Когда целью является потеря веса и сжигания жира можно употреблять только на 100% цельное зерно и пшеницу.

3) зеленые овощи.

Волокнистым углеводам принадлежит первое место по сжиганию жира. Зеленые овощи содержат очень мало калорий. Если хотите похудеть, то нужно сосредоточиться на употреблении зеленых овощей.

4) свежие фрукты.

Свежие фрукты полны витаминов, которые сделают тело здоровым, энергичным и будут сжигать жиры в течение всего дня. Большинство фруктов содержат мало калорий и углеводов, и имеет высокое содержание клетчатки, что делает их прекрасным выбором для строительства стройного и подтянутого тела.

5) обезжиренные молочные продукты.

Эти продукты прекрасно подходят для потери веса. Они имеют идеальное сочетание белков и углеводов, что делает их отличным выбором для реализации их в программе потери веса.

6) мясо курицы и индейки.

Курица и индейка считаются номером один при выборе источника белка в рационе. Каким бы способом ни готовили их, нужно избегать жарки, так как это может превратить исключительно здоровую пищу в диетический кошмар.

7) яйца.

Содержат от 4 до 6 граммов белка, ноль углеводов, ноль жиров и при этом усваиваются яичные белки намного легче.

8) рыба.

Путем употребления различных видов рыбы, дарите себе разнообразие источников белка для сжигания жира. Также добавляйте в блюда морепродукты, такие, как креветки, крабы и мидии. Это все отличные источники белка с малым содержанием жира.

9) постное красное мясо.

Найти хорошие источники постного красного мяса может стать проблемой, но оно имеют много преимуществ, как источник железа и креатина. Впрочем, для этих целей будет куда более эффективным купить No-Xplode, зарекомендовавший себя только с положительной стороны. Ну а так - выбирайте более постное красное мясо. Оно также может быть отличным источником питания и помощником для сжигания жира и потери веса.

Эти продукты сжигания жира являются не только хорошими для здорового питания и потери веса, но позволят создать фундамент рациона и понять, какие продукты полезны.

Автор: Влад Кулиев
30.11.2015 (22:56)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.