Новости партнеров

ПО для синхронизации компьютер-телефон

Если вы хотите создать официальный девайс на базе ОС Android, используйте в работе программу Samsung Kies — она представляет собой инструмент, который поддерживают большинство компьютерных операционных систем - данное приложение применяется в работе MAC, а также популярных Windows 7, Vista и XP и. Среди смартфонов данное обеспечение с легкостью поддержат Samsung Galaxy S, S2, S3, S4, Jet Ultra Edition, Galaxy Note, Omnia Lite, Corby Pro, Duo, Edil Koke, Sidekick 4G, Champ Camera 3303 и многие другие.

ПО для синхронизации компьютер-телефон

Приложение устанавливается на ваш ПК как стандартная программа и не требует вмешательства специалиста. Пользуясь этим обеспечением, вы сможете с помощью инструмента Kies Air выполнять синхронизацию данных мобильного телефона, смартфона или планшета с устройством, которое управляется на основе интернет-браузера. При этом, гаджеты могут соединяться как по беспроводному каналу Wi-Fi, так и с помощью кабеля USB.

На сайте «Свободный софт» можно скачать программу Samsung Kies абсолютно бесплатно, без регистрации и обмана, установки в свой ПК вирусных программ и дальнейшей борьбы с ними. Версия приложения доступна любому пользователю без смс и посторонней помощи. В нужный момент вы просто можете зайти на портал и скачать последнюю версию программы, обеспечивая себе удобный быстрый обмен данных между ПК и смартфоном.

Благодаря установке программы, вы получите непрерывную модернизацию вашего мобильного устройства или планшетного ПК, его прошивки и версии Андроид, которая будет регулярно и самостоятельно загружать и устанавливать нужные обновления. Синхронизация между компьютером и телефоном будет происходить легко и быстро – вы сможете передавать файлы и данные, разгружая память телефона и сохраняя при этом историю загрузок и покупок в магазине приложений. Также вы сможете самостоятельно создавать перечень софта для будущей закачки, а само ПО будет регулярно обновляться, подключаясь к всемирной сети и загружая нужные приложения. На ресурсе свободного софта вы можете выполнить удобный поиск любого программного обеспечения по ключевым словам, а также воспользоваться услугой резервного копирования, обновлять свой мобильный гаджет, идя в ногу со временем и развитием технологий. По сути вы получите не просто компьютер-телефон, но также сможете установить ПО и для иных носителей информации, например, мп3-проигрывателей или цифровых камер.

Автор: Влад Кулиев
1.12.2015 (13:49)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.