Новости партнеров

Глава «Укрпластика» завила о намерении расширить отрасль и создать ассоциацию

Одна из самых влиятельных женщин Украины (версия журнала «Фокус» в 2015 году), член правления Европейской ротогравюрной ассоциации и глава "Укрпластика", Ирина Мирошник во время выступления на конференции с зарубежными партнерами в Киеве сообщила журналистам и коллегам о желании открыть отраслевую ассоциацию гибкой упаковки, ориентируясь на европейский образчик. По ее убеждению, это нововведение назревало давно и чтобы гарантировать дальнейшее развитие отрасли, нужно внедрять опыт европейских коллег и создавать ассоциации профессиональных работников. «Ничего изобретать тут не надо, ведь схема и принцип взаимодействия подобных предприятия с органами власти и общественниками уже наработан. Этот опыт просто нужно приспособить к особенностям нашей экономики», - считает Ирина Мирошник. Ее в данном вопросе активно поддержали представители международного рынка и ряд национальных предприятий.

Глава «Укрпластика» завила о намерении расширить отрасль и создать ассоциацию

Целью новой организации, по словам идеолога, должно стать продвижение интересов отрасли гибкой упаковки в органах власти, а также помощь в развитии мелким украинским предприятиям, а крупным – в выходе на мировой рынок. Также подразумевается, что новая ассоциация будет заниматься маркетинговыми исследованиями, продвижением национальных представителей отрасли и выводе их продукции на международную арену. По словам Мирошник, деятельность ассоциации окажет положительное воздействие на всю украинскую экономику и укрепит имидж Украины в глазах зарубежных партнеров. Более подробно об идее создания ассоциации читайте здесь: http://www.rbc.ua/rus/news/glava-pravleniya-ukrplastik-predlagaet-sozdat-1433512890.html.

Отметим, Ирина Мирошник возглавляет «Укрпластик» - самую крупную в стране компанию-производитель гибкой упаковки, котора применяется в пищевой, фармацевтической и химической промышленности с мая 2013 года. Именно в это время компании, которая специализируется на производстве экологически чистой упаковки, удалось войти в список 30 лучших производителей пластика в мире. Благодаря внедрению инновационных технологий, «Укрпластик» разработали и обнародовали систему развития в сложных условиях. Так, на предприятии успешно реализуются программы по энергосбережению и энергоэффективности, разрабатываются и интегрируются новейшие технологии, современная система менеджмента, которая соответствует международным стандартам по качеству и безопасности выпускаемой продукции.

Автор: Влад Кулиев
1.12.2015 (13:50)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.