Новости партнеров

Офтальмологическое оборудование для клиник

Условия современной экономики и развитие информационных технологий диктуют медицинским учреждения свои условия, заставляют отказывать от устаревших методов исследований и оборудования, внедряя новейшие разработки ученых умов. В любой сфере медицины специалисты должны легко и быстро адаптироваться к изменениям мира науки и техники, внедрять в работу новые идеи и методы лечения, диагностики и экспертизы.

Офтальмологическое оборудование для клиник

Одной из медицинских сфер, в которых со стремительной скоростью модернизируется оборудование, является офтальмология. Новые инструменты и техника позволяют специалистам медицинских центров улучшать результаты в коррекции и профилактике зрения пациентов. Один из таких инструментов – фороптер производства компании HUVITZ, которая является признанным брендом на рынке оборудования, предназначенного для лечения глазных болезней и успешно конкурирует с другими мировыми производителями.

Прибор, о котором идет речь, используют когда необходима коррекция близорукости или дальнозоркости, а также разных типов астигматизма. С помощью фороптера можно подобрать любые очки или контактные линзы, а функционировать устройство сможет как отдельно, так и в связке с офтальмологическими измерительными приборами, например, с проектором знаков. Устройство цифрового типа также способно помимо выполнения традиционных задач, хранить данные и передавать их на компьютер. Благодаря большому количеству функций (до 200), прибор качественно и с высокой точностью осуществляет полноценную диагностику, что позволяет лечащему врачу поставить правильный диагноз, назначить своевременное лечение.

Оборудование очень удобно в использовании и не требует долгих настроек и обучения пользованию. Любой врач или младший медицинский сотрудник может подключить аппарат и после изучения простой инструкции применять его в работе. Управляется фороптер благодаря эргономичной панели операций. С помощью этой панели можно также регулировать работу других устройств, подключенных к оборудованию.

С использованием этого новаторского вида техники специалисты в Украине смогут не просто на высоком международном уровне осуществлять диагностику глазных заболеваний, но также и получат опыт использования современной техники и поднимутся на ступень, которая приблизит качество отечественной медицины к европейской.

Автор: Влад Кулиев
1.12.2015 (13:58)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.